02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

22 — 26 мая 2023 г. состоится VII Закрытый отборочный вузовский чемпионат «СПбПУ» по стандартам Ворлдскиллс

VII Закрытый отборочный вузовский чемпионат «СПбПУ» по стандартам Ворлдскиллс пройдет в ИСПО с 22 по 26 мая по компетенциям:

• «Программные решения для бизнеса»
  • «Разработка мобильных приложений»
  • «Ресторанный сервис»
  • «Цифровая трансформация»

Информация по компетенции "Программные решения для бизнеса"

Место проведения чемпионата: Институт среднего професиионального образования СПбПУ, Приморский пр., д. 63., мастерская "Программные решения для бизнеса"

Информация по компетенции "Разработка мобильных приложений"

Место проведения чемпионата: Институт среднего професиионального образования СПбПУ, Приморский пр., д. 63., мастерская "Разработка мобильных приложений"

Информация по компетенции "Ресторанный сервис"

Место проведения чемпионата: Институт среднего професиионального образования СПбПУ, Приморский пр., д. 63., мастерская "Ресторанный сервис"

Информация по компетенции "Цифровая трансформация"

Место проведения чемпионата: Институт среднего професиионального образования СПбПУ, Приморский пр., д. 63., мастерская "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1C:Предприятие 8"

Контакты:
vicerector.nv@spbstu.ru