02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Участие студентов в IX Региональном чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс!

19 Апреля 2024

Студенты Института среднего профессионального образования продемонстрировали великолепные результаты на IX Региональном чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс! В компетенции "Промышленная робототехника" победу одержала Ксения Штропина, занявшая заслуженное 1 место, а также Дарина Кашицына, занявшая почетное 3 место. Эти талантливые девушки вновь доказали свою высокую квалификацию и профессионализм в области робототехники, чем заслужили похвалу и признание.

В компетенции "Сетевое и системное администрирование" впечатляющие результаты показали Савелий Дроздов, ставший обладателем второго места, и Сергей Иванов, занявший третье место. Их усердие, знания и навыки в области администрирования сетей и систем оказались вне сомнения на высоком уровне.

Эти заслуги являются подтверждением не только профессионализма и таланта студентов, но и усердного труда, вложенного в подготовку и учебный процесс. Такие победы ставят наш университет в ряды лидеров в области профессионального образования и технического развития.

Поздравляем студентов с заслуженными наградами и блестящими успехами на чемпионате! Надеемся, что эти достижения послужат вам стимулом для дальнейших побед и новых вершин. Продолжайте радовать нас своими яркими успехами и ведите мир к новым технологическим высотам! Желаем вам удачи, вдохновения и побед в вашем профессиональном росте!