20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенческие конференции по иностранному языку

3 Апреля 2019
2821
 Версия для печати

Студенческие конференции по иностранному языку

     Стало хорошей традицией заканчивать обучение английскому языку на старших курсах студенческими конференциями. 
    3 апреля 2019 года прошла конференция «Information Technologies in our Life» , на которой студенты отделения информационных технологий представили свои проекты на английском языке. Присутствующие на конференции преподаватели и студенты с интересом прослушали презентации на темы “Computer Graphic in Cartoons”, “Game Developing”, “The Cronzy Pen”, “Bionic Prothesis”, “Music Recording”. Студенты показали не только интересный материал, но и продемонстрировали хорошее владение английским языком. 
     Присутствующие особо отметили проекты Юлии Кузьминой и Анастасии Самодуровой. 
   Юля представила проект на тему “Programming in Space Exploration ”. Уникальные факты в презентации были дополнены удивительным стихотворением, которое Юля прочла в заключении . Стихотворением собственного сочинения на английском языке! 
    Анастасия представила проект “Unusual Programming Languages”. Присутствующие на конференции узнали о том, что существует SMETANA, которую нельзя скушать, и еще о нескольких интересных языках, которые редко можно встретить. Презентация была настолько интересна, что викторину, которую Настя предложила в заключении, и студенты, и преподаватели решали с увлечением. 
   

decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2
decada2

      Большое спасибо преподавателям иностранного языка А.И. Шейхет, Я.А. Рогозиной, Л.М. Фишман, М.Н. Гусаровой. Они делают занятия, особенно на старших курсах, интересными, помогают студентам заговорить на английском языке, понять значение иностранного языка в профессии и в жизни.