05 Мая 2024 г. Четная неделя

Заседание Исторического клуба, посвящённого Дню полного снятия блокады Ленинграда

28 Января 2023

27 января 2023 года состоялось заседание Исторического клуба, посвящённого Дню полного снятия блокады Ленинграда. Студенты 1 курса встретили блокадников и ветеранов колледжа. Рассказали о тяжелейших днях блокады, во время которой наш техникум продолжал работать как учебное заведение. Были возложены цветы к мемориальной доске колледжа.

В приготовлении блюд и обслуживании жителей блокадного Ленинграда и ветеранов труда колледжа участвовали: группы 217/1, 317/2 под руководством преподавателей Пиштоковой Т.Р., Гроза М.М. и группы 218/2, 413/1 под руководством преподавателей Савостиной Т.В., Матвеевой Ю.А.