29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Январь - месяц защит ВКР у студентов заочников ИСПО

2 Февраля 2024

Январь - месяц защит ВКР у студентов заочников ИСПО

По итогам защит выпускных квалификационных работ в Институте среднего профессионального образования в январе 2024 года успешно защитились 72 студента, обучающихся на заочной форме обучения  по специальностям "Программирование в КС", "Электрические станции, сети и системы" "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), "Технология продукции ОП".

Все выпускники получили  диплом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» по линии среднего профессионального образования, а  14 студентов получили диплом с ОТЛИЧИЕМ!!!  Особая благодарность преподавателям, работающим со студентами заочниками. Это профессионалы, имеющие большой стаж работы, пополняющие свои современные знания на стажировках и в системе агентства развития профессий и навыков (АРПН). Это Костин Ю.Н., Андреев В.А., Щербак А.В., Трегубова Л.А.,  Груничев В.В., Родимов Н.В.,  Кухаренкова Н.А., Гроза М.М. и многие другие.

Благодаря этим преподавателям, выпускники по специальностям « Экономика и бухгалтерский учет» и «Электрические станции, сети и системы» успешно сдали Демо-экзамен на подтверждение выбранной специальности  в агентстве АРПН.

Всех выпускников поздравляем с успешным окончанием колледжа, желаем не останавливаться на достигнутом!

Заочная форма обучения подходит в основном тем, кто уже работает и им необходимо профессиональное образование, что бы продвигаться по службе.

Плюсы обучения на заочной форме в ИСПО:

1. Поступить на заочную форму проще,  чем на очную, срок приёма документов здесь длится дольше.
  2. Заочное обучение дешевле очного.
  3. Можно поступить в другой город, но не переезжать туда.
  4. Учёбу легче совмещать с работой.
  5. Студенты получают те же компетенции по избранным специальностям, что и на дневном отделении.
  6. Работодателю всё равно, учились вы очно или нет.
  7. Это способ прокачать ответственность и дисциплину.
  8. Вы получаете диплом Политехнического университета по программе СПО.

Прием заявлений на обучение по заочной форме в ИСПО начнется после 10 июня 2024 года.

Все уточняющие вопросы можно получить в приемной комиссии по телефону 8812 3940678 или на заочном отделении по телефону 8-812-5500277