20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Выставочная композиция ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

31 Января 2022

Ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на площадке (пр. Энгельса, 23) администрацией отделения экономики и сервиса подготовлена выставочная композиция. Исторический экскурс и творческие работы студентов  отражают память о героических событиях и чувство гордости и великой скорби о погибших в годы блокады...

В дистанционном формате студенты нашего отделения читали о блокаде       (видеофрагменты). Пока звучат стихи, мы будем помнить о победе над фашизмом, и о том, сколько людей положили собственные жизни, чтобы мы сегодня имели светлое небо над головой.