19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Участие в акции «Письмо солдату»

2 Декабря 2022
4539
 Версия для печати

Участие в акции «Письмо солдату»

   Студенты отделения экономики и сервиса приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали теплые слова поддержки нашим военнослужащим, пожелали здоровья и бодрости духа, нарисовали рисунки и в технике оригами сложили голубей мира. 

   Зачем это нужно солдатам? Им очень приятно получать такие письма. Эти весточки, кем бы они ни были написаны, согревают им души. Солдаты уверяют, что все письма доходят до них, они их читают и перечитывают. И совсем неважно, что будет в тех письмах – просто добрые слова, стихи, рисунки… Главное – само письмо. От него веет добром, родным домом и мирной жизнью. Той самой мирной жизнью, которую они сейчас защищают.

   Кроме того, силами администрации отделения экономики и сервиса и преподавателей студентов был организован сбор сладких подарков для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после участия в СВО в Военно-морском клиническом госпитале Министерства обороны РФ. В этой акции было собрано много наименований продуктов питания (печенье, сушки, сухари, конфеты, вафли, сгущенное молоко, джемы, кофе, чай, какао и другие). 2 декабря наши волонтеры доставили все в госпиталь. Благодарим всех студентов, их, родителей, сотрудников колледжа, - всех, кто отозвался и принял участие в этой акции. Спасибо за вашу активную позицию и патриотизм!

decada2
decada2
 
decada2
decada2
 
decada2