08 Мая 2024 г. Четная неделя

Участие студентов в общероссийском проекте «Территория ПРОФИ»

24 Апреля 2023

Участие студентов в общероссийском проекте «Территория ПРОФИ»

Завершился общероссийский проект «Территория ПРОФИ» который проходил с 13 по 16 апреля в Московской области . ❤
   На проект было подано более 300 заявок, и в итоге 18 профессиональных образовательных организаций приняли участие в образовательной программе, в том числе Институт среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого!
   В составе Кнороз Варвара, Капуста Дарья, Шевцова Елизавета.
   Руководитель- Сынкова Алина Денисовна.
   70 представителей обучающихся и педагогов-наставников обучались по трем направлениям: наставничество, планирование деятельности органа студенческого самоуправления, социальное проектирование и управление проектами.
   Для всех участников также прошли общие лекции и тренинги от Федеральных спикеров Екатерины Формальновой и Ирины Темирханян.
   Помимо образовательной программы участники проекта ежедневно принимали участие в спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятиях!
   Студенты и руководители получили сертификаты участников и приобрели новый опыт, а также развили новые навыки, компетенции. И конечно, приобрели много новых друзей из разных уголков России.
   Проект реализуется командой Открытого общероссийского образовательного проекта «Территория УСПЕХА» при поддержке Росмолодёжь.Гранты.
   Руководитель проекта — Ольга Томко.