03 Июля 2024 г. Четная неделя

Участие студентов УПК в творческом фестивале «СТАРТ» среди ССУЗов Санкт-Петербурга

18 Марта 2019

Позади репетиции и волнения, связанные с участием с творческим фестивалем «СТАРТ» среди студентов ССУЗ, который проходил 18 марта 2019 года на сцене Университета дизайна. Наши творческие студенты активно принимали участие в 4-х направлениях конкурса: музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанре. Наши студенты ответственно отнеслись к выступлениям, но в музыкальном направлении победила Шинкарова Адриана и мы ее поздравляем с успехом. Организаторы фестиваля пока сохраняют интригу о результатах фестиваля, но 11 апреля в ДК им. Газа состоится Гала-Концерт и мы узнаем об итогах конкурса.

Ребята молодцы и мы желаем им новых творческих побед!!!