19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Участие Анастасии Гагариной в полуфинале конкурса "Большая Перемена"

5 Октября 2021
2154
 Версия для печати

Участие Анастасии Гагариной в полуфинале конкурса "Большая Перемена"

   Полуфиналистами Всероссийского конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" стали 6 тысяч учеников 9-11 классов из всех регионов страны. Одной из них стала наша студентка 1 курса 12918/2 группы Гагарина Анастасия Владимировна. Полуфинал проходил в г. Ярославль.

   В рамках полуфинала конкурсанты решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов и смогли получить новые знания для своего развития. Также школьники смогли принять участие в "полезной программе" и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки региона.

decada2

 

«Вот и пролетели эти 3 незабываемых дня в г. Ярославль (Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж), они прошли весело и драйвово! За эти дни мы познакомились с классными людьми, решали и защищали кейсы, проходили полезную программу и просто отлично проводили время.

Для меня этот полуфинал был особенно интересным по многим причинам:

  1.   Меня пригласили быть корреспондентом на полуфинале, чтобы вести программу «Дневники полуфиналов» и я была очень рада!
  2.   Я сходила на концерт на одного из самых любимых моих реперов - «ST».
  3.   Познакомилась с классными «Ксюша» и «Даша», которые за эту смену стали мне особенно близки.
  4.   На решении кейсов я получила тему экологии, в которой я разбираюсь.
  5.   Получила почетную миссию проводить открытие смены по направлению конкурса «Сохраняй природу!».
  6.   Также я посетила мотивационную встречу с Родионом Газмановым, который ответил на вопросы, интересующие участников конкурса.

 Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам конкурса за возможность участвовать в проекте такого масштаба, Институту среднего профессионального образования СПбПУ Петра Великого за содействие и поддержку, моему куратору Марии Ивановне Фирсановой, моим друзьям, ну и конечно же моим родителям за поддержку и веру в меня. Это были, без сомнения, одни из самых лучших дней в моей жизни».

 

decada2
decada2
decada2
decada2