25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года

1 и 2 июля в читальном зале колледжа были проведены торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам 2019 года. Директор колледжа Гусаков Андрей Александрович вручал заслуженные дипломы и грамоты совместно с заведующим каждого отделения. Грамотами были награждены выпускники, отличившиеся в учебе, и участвующие в общественной жизни колледжа.

На прощание выпускникам было сказано множество слов от людей, которые учили и помогли пройти этот жизненный период от начало их учебы в колледже до их выпуска. Каждая церемония была наполнена эмоциями и красками, заполняющими весь колледж в эти знаменательные дни.

Спасибо за эти прекрасные года, проведенные с нами, желаем удачного дальнейшего пути в жизни и двери колледжа всегда открыты для вас, удачи и еще раз удачи!!!