03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Тематический урок памяти на отделении экономики и сервиса в преддверии Дня Победы!

27 апреля, в преддверии Дня Победы, на  отделении экономики и сервиса прошёл тематический урок памяти для групп 212/1, 218/1, 218/3, 218/4.
Почетными гостями мероприятия стали:

• ветеран тыла Великой Отечественной войны, майор Александр Михайлович Сумцов;
  • почётный ветеран вооружённых сил Российской Федерации, кавалер ордена Мужества, полковник Владимир Ильич Рагозин.

Александр Михайлович поделился с ребятами воспоминаниями о начале войны, когда он был ещё подростком, как пошёл работать на завод, а через 2 года ушёл на фронт и прошёл всю войну...
   Все вместе мы вспомнили страшные события, живых свидетелей которых почти не осталось с нами. Но мы помним им героический подвиг и славим их имена!
Перед гостями читали стихи:
   Бутасова Екатерина, Иванов Сергей, Коробейникова Яна, Щевцова Елизавета, Минина Яна. Замечательно пела Вероника Кондратьева, а девочки из группы 212/1 подготовили танец. Финальную песню в полном составе исполнили студенты группы 212/1.
   Выражаем благодарность классным руководителям Марценкевич Надежде Николаевне и Баженовой Татьяне Сергеевне за подготовку выступлений студентов, заведующему отделением Луганской Ольге Александровне за организацию мероприятия.