19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Спортивное мероприятие "Зарница 2019"

26 Апреля 2019

Спортивное мероприятие "Зарница 2019"

«Зарница»

26 апреля  2019 года в Университетском политехническом колледже прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие 3 команды студентов 1-2 курса

Команды соревновались по строевой подготовке, оказанию первой помощи, надеванию противогазов, разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, перетягиванию каната.

В судействе  приняли участие курсанты инженерно-технического  факультета Военного института (инженерно-технического) Военной академии МТО              им. генерала армии А.В. Хрулёва.

Победителем игры стала команда «Орлята» в составе Евтушкова Егора, Лукьянчика Антона, Добровецкого Владислава, Иванова Ивана, Коваленко Ивана, Вегеш Марии, Алиевой Карины, Рахматуллиной Дианы.

Выражаем благодарность за хорошую организацию соревнований: преподавателям  ОБЖ Волкову Дмитрию Ивановичу и Зубаревой Ирине Владимировне, преподавателям физвоспитания Шиловой Наталье Ивановне и Слепову Владимиру Михайловичу.