20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Регистрация участников и экспертов на Региональный этап Чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Программные решения для бизнеса"

18 Марта 2023
1201
 Версия для печати

Регистрация участников и экспертов на Региональный этап Чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Программные решения для бизнеса"

   С 10 по 28 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоится Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» (далее - Чемпионат). В рамках Чемпионата пройдут соревнования по 108 компетенциям основной возрастной категории «16-22». Чемпионат будет проводиться на площадках образовательных организаций города.

   Институт среднего профессионального образования ФГАОУ ВО СПбПУ является организатором конкурсной площадки по компетенции «Программные решения для бизнеса».

   Для эффективности организации работы конкурсной площадки, просим Вас, в срок до 24 марта 2023 г. прислать на электронную почту college@spbstu.ru контактные данные экспертов-наставников по компетенции, в которой примут участие Ваши студенты (в соответствии с таблицей):

ФИО (полностью) эксперта- наставникаДолжностьНаименование образовательного учреждения (полностью)Телефон эксперта- наставникаЛичная эл. почта эксперта- наставника
      

   Регистрация участников Регионального этапа  Чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге до 20 марта 2023 г проводит  ГБНОУ «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга» по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/640ecd165d2a061a80774b62/