26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Профориентационный форум «Сто дорог - одна твоя»

26 Апреля 2018

Профориентационный форум «Сто дорог -  одна твоя»

26 апреля состоялось масштабное событие для старшеклассников  9-11 классов школ Колпинского и Невского районов (более 30 школ) – Профориентационный форум «Сто дорог -  одна твоя». Он проходил на площадке школы № 621, поделенной на несколько тематических зон, в течение 4 часов проходили: выставка работодателей  и образовательных организаций, мастер-классы, квесты,  лекции, интеллектуальные игры, выступления топ-менеджеров и HR-специалистов крупных компаний.

Ключевая идея форума заключалась в формировании навыков самопрезентации у молодежи, которые необходимы для успешного выбора и  построения карьеры. Научить выстраивать систему: рабочее место в компании - специальность в вузе (техникуме) - школьные предметы - личный потенциал.