26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Праздничный концерт ко дню 8 марта

10 Марта 2022

Праздничный концерт ко дню 8 марта

Весна пришла! В каждое учебное заведение, в каждый дом, в каждое сердце! 4 марта в ИСПО состоялось мероприятие посвященному женскому дню 8 марта. Студенты творческого клуба «Юность» поздравили педагогов и сотрудниц ИСПО и представили праздничный концерт «Хорошее настроение».
   Открывали концерт ребята театрального коллектива стихами и веселыми песнями, посвященными женскому дню 8 марта. А в исполнении В.А. ”Лира” и В.И.А .“Полемика” прозвучали лирические песни, посвященные девушкам и женщинам.
   Особенно тепло было встречено зрителями выступление преподавателя Андреева Владимира Александровича. Он поздравил женщин и прочитал стихотворение Б. Окуджавы “Ваше величество, женщина”. Сценки, стихи, песни, теплыве слова были посвящены прекрасной половине человечества и это было главной темой праздничного концерта.
   Мероприятие прошло при участии администрации и студенческого совета ИСПО. Зрителями были студенты и преподаватели, которые высоко оценили работу творческих коллективов и клуба “Юность”.