26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Посещение студентами самого лучшего ресторана города СПб класса «Люкс» - «Палкинъ»

17 Марта 2022

15.03.2022 студенты группы 32917/1 посетили самый лучший ресторан города СПб класса «Люкс» - «Палкинъ». Управляющий ресторана провел интереснейшую историческую экскурсию по залам ресторана, также посетили винотеку, с богатейшим выбором вин, ну и конечно-же сердце любого заведения - производство. Ребята остались очень довольны увиденным, т.к. сумели повысить имеющиеся знания в области ресторанного сервиса. Благодарим за организацию экскурсии Цветкову Т.Ю., Кухаренкову Н.А., Савостину Т.В. и за тёплый приём управляющего рестораном Евгения!