25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Победа в финале III Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

29 Ноября 2019
2629
 Версия для печати

Победа в финале III Национального Межвузовского  чемпионата «Молодые профессионалы»

  Завершился Финал III Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), который прошёл в г. Москва с 26 по 29 ноября 2019 года.

   Студентка Института среднего профессионального образования по специальности 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании», КСЕНИЯ ЧУРСИНА, завоевала ЗОЛОТО (1 место) в компетенции «РЕСТОРАННЫЙ СЕРВИС», в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки молодых специалистов нашего университета.

   На чемпионате Ксения проявляла навыки бариста, бармена, сомелье, повара и официанта. Она прекрасно показала себя во всех направлениях: готовила потрясающие кофейные напитки, подавала гостям классические коктейли, а также свой собственный авторский коктейль, обслуживала гостей по международным стандартам, навесу нарезала фрукты для фруктовой тарелки, формировала интересную композицию из полотняных салфеток, декантировала вино, идентифицировала крепкие алкогольные напитки и специи по аромату.

 
decada2
 

      Подготовкой и представлением Ксении на чемпионате занималась преподаватель ФГАОУ ВО «СПбПУ» ИСПО, МАТВЕЕВА ЮЛИЯ АНИКТОРИЕВНА, за плечами которой уже имеется две золотые медали, подготовленных ею участниц, 2017 и 2018 гг. Юлия Аникториевна приложила много усилий в подготовку чемпионки, вложенные силы окупились поистине лучшей наградой - Ксения взошла на пьедестал и получила заслуженное золото, с достоинством представила свой город и университет.

decada2
decada2
decada2
decada2