25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Переход на дистанционный формат обучения с 16 ноября 2020 г.

10 Ноября 2020

Уважаемые студенты и родители!

На основании приказа ректора Политехнического Университета Петра Великого 1764 от 09.11.2020 весь образовательный процесс будет организован в дистанционном формате с 16 ноября до 6 февраля 2021 года. Даты могут корректироваться в связи с эпидемиологической обстановкой. Учебные занятия будут проходить на платформе microsoft teams по расписанию и также будет использоваться портал dl-ispo.spbstu.ru. Обращаем ваше внимание, что иногородние студенты, проживающие в общежитии студенческого городка, смогут получить компенсацию проезда до места постоянного проживания, при условии отъезда до 01.12.2020 (компенсация будет выплачиваться в следующем семестре при предъявлении оригиналов билетов и заявления). В ноябре — декабре во всех группах 1-2 курсов пройдут родительские собрания в дистанционном формате. Вся информация по этому поводу будет размещена на сайте колледжа и в группе ВК. По всем вопросам можете обращаться на отделения и по контактам на сайте. Также размещайте свои вопросы в группе ВК, мы оперативно отвечаем. Берегите себя и не болейте!

Ссылка на новости: Политех снова переходит на дистант