24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открыт набор на подготовительные курсы для студентов выпускных групп

11 Января 2022

Открыт набор наподготовительные курсы для студентов выпускных групп для подготовки к вступительным испытаниям в бакалавриат и специалитет политехнического университета петра великого!!!

Подготовительные курсы для выпускников — лучший способ качественно подготовиться к вступительным испытаниям в Университет!

Занятия проводят преподаватели Политехнического университета, что поможет качественно повысить свой уровень по всем предлагаемым дисциплинам.

Обучение осуществляется по следующим программам:

• "Элементы высшей математики " (60 часов),
  • "Информационные технологии " (60 часов),
  • "Русский язык " (40 часов),
  • "Основы финансовой грамотности " (40 часов),
  • "Основы профессиональной коммуникации" (40 часов).

Период обучения: февраль - июнь.

Группы приступают к занятиям по мере комплектования.

Занятия проводятся один раз в неделю (4 академ.часа)  по согласованному расписанию. Один предмет – одно занятие в неделю.

Стоимость обучения:

•  Программы 60 часов 15000 рублей.
  •  Программы 40 часов10000 рублей.

Для записи на курсы заполните форму заявления, перейдя по ссылке: ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ

Консультацию можно получить в кабинете 115 (Энгельса, д. 23) и по указанным телефонам.

+7 (812) 294-06-98

+7 (921) 881-66-08