29 Марта 2024 г. Четная неделя

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

21 Августа 2023

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИСПО ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Английский язык давно стал международным. Многие туристы, бизнесмены, коммерсанты общаются по-английски во всех странах мира.

Работодатели все чаще пишут в требованиях знание основ английского или же уверенное владение разговорным английским. Причем можете быть уверены - если вы хотите получить повышение в зарплате и в должности, то этого гораздо проще добиться с графой «Английский Intermediate» в своем резюме.

Курсы осуществляют обучение студентов профессиональному английскому языку по следующим программам:

• «Английский язык в области информатики и вычислительной техники»
  • «Английский язык для технических специальностей»
  • «Английский язык для специалистов социально-экономической сферы»

В зависимости от направления подготовки, Вы можете выбрать одну из предложенных программ для углубленного изучения английского языка по специальности. По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца.

Для студентов, которые изучали другой язык, мы предлагаем общеобразовательную программу: «Английский язык для начинающих».

Период обучения: октябрь - июнь.

Группы приступают к занятиям по мере комплектования.

Занятия проводятся два раза в неделю.

Запись на курсы осуществляется с 04 сентября 2023 года.

Для записи заполните форму заявления, перейдя по ссылке: ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ

Эл. почта