03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЕРАБОЧИХ ДНЯХ. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ С 6 АПРЕЛЯ

27 Марта 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЕРАБОЧИХ ДНЯХ. . ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ С 6 АПРЕЛЯ

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в соответствие с приказом ректора Политехнического университета обучающимся предоставляются каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года включительно.

Изучение учебного материала, проведение проверочных работ, тестов будет организовано в дистанционном режиме с 6 апреля.

На портале дистанционного образования ИСПО dl-ispo.spbstu.ru  всем учащимся будут предложены пакеты заданий, рекомендации по использованию учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.) Портал дистанционного образования предполагает наличие обратной связи – отсылку выполненных заданий, вопросы преподавателю и т.д., средствами самого портала. Однако, по желанию возможна организация обратной связи через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ! Убедительно просим вас соблюдать рекомендации органов Роспортребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самих детей. В настоящее время для всех нас главными являются здоровье и социальная ответственность.

Меры по предотвращению коронавирусной инфекции