26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Масленичные гуляния в Политехническом университете

Вот и закончилась зима. Запах весны уже витает в воздухе, ласково призывая нас покинуть тесные стены домов и отправиться на поиски приключений! Студенты ИСПО с радостью откликнулись на этот зов и отправились в Политехнический университет, где 01.03.2020 прошло народное гуляние под названием Масленица.
   Масленичные гуляния в Политехническом открылись русскими забавами, выступлениями артистов, ярмаркой мастеров и спортивными состязаниями.  Гостей ждала концертная программа, дегустация блинов и конечно же традиционные праздничные хороводы. Наши студенты с огромным удовольствием проявили себя, как в спортивных мероприятиях, так и в изготовлении сытных угощений для всех желающих.
   Благодарим организаторов за отлично проведенное мероприятие и желаем всем теплой и радостной весны!