27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс «Весенний калейдоскоп – 2024»

Конкурс «Весенний калейдоскоп – 2024»

   4 марта в ИСПО прошел ежегодный конкурс «Весенний калейдоскоп – 2024», посвященный Международному женскому дню – 8 марта!

   Участницы и зал зажгли по-настоящему! Зарядили драйвом и положительными эмоциями на всю весну, которая нас ждет!

   Девушки-умницы-красавицы оригинально представили свои отделения и команды, заворожили жюри и зрителей своими танцами, околдовали песнями и свели сума дефиле! Проявили свои таланты во всех направлениях девушки из команд отделений ИСПО: ОИТ, ОМЭиКС, ООПНиПТ!

   Жюри выбрало Призера гран-при конкурса «Весенний калейдоскоп – 2024»  - команду девушек ООПНиПТ, и объявило лауреатов в номинациях конкурса: «Красивые и безумные» - команда ОМЭиКС, «Красивые и изящные» - команда ОИТ; «Красивые и чарующие» - команда ООПНиПТ. Симпатии зрителей были отданы не только девушкам-красавицам, но и пантомимам театральной студии «Юность», ВИА «Полемика», Вокального ансамбля «Лира», великолепным энергичным ведущим и, конечно, зрителям-болельщикам, которые дарили незабываемые эмоции и заряжали положительными эмоциями участниц.

   Все незабываемое действо придумала и воплотила в жизнь педагог-организатор клуба «Юность», Диана Владимировна Разживайкина-Шульгач и ее команда! Все остались довольны зажигательным шоу! Все ждут следующего незабываемого конкурса! «Весна идет – весне дорогу».

Все фотографии ЗДЕСЬ