20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс патриотической песни "Нева -Десант 2019"

22 Марта 2019

Конкурс патриотической песни "Нева -Десант 2019"

Около 10-ти лет творческие студенты колледжа принимают участие в открытом фестивале молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант». В этом году темой фестиваля 2019 года избрана «Год театра», и в связи с этим организаторы рекомендовали выбрать песни, написанные как монологи от 1-го лица или рассказывающие какую-либо сюжетную историю.

В соответствии с темой конкурса студентка 2-го курса Шакирова Кристина исполнила песню-балладу «О красках», а студент 3-го курса Яценко Кирилл исполнил песню «Десятый наш десантный батальон».

По результатам 1-го этапа фестиваля после успешного выступления Шакирова Кристина вышла в полуфинал и 4 апреля 2019 года будет состязаться с более сильными конкурентами, и мы от всей души желаем ей успехов и победы!!!