27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Концерт, посвященный Дню СПО и Международному дню учителя!

6 Октября 2023

Концерт, посвященный Дню СПО и Международному дню учителя!

5 октября в Институте среднего профессионального образования состоялся торжественный концерт, посвященный Дню СПО и Международному дню учителя!

Студенты ИСПО подготовили для любимых преподавателей душевные, искренние и красивые номера: песни, стихи, сценки. Зрители в зале увидели конкурсные работы студентов и преподавателей института, которые участвовали в федеральном конкурсе ко Дню СПО, организованном Государственным университетом просвещения!

Состоялось торжественное награждение грамотами и памятными призами лучших старост учебных групп! Сертификатами и памятными подарками наградили призеров, занявших 2 место, федерального конкурса ко Дню СПО: Сынкову А.Д., Зернову Е.Н., Иванову Д.В. Директор Института среднего профессионального образования, Роман Анатольевич Байбиков, поздравил всех преподавателей и студентов с праздниками и поблагодарил за добросовестную работу и старания!

Торжественный концерт удался, он поднял настроение веселыми  и душевными номерами и шуточными видео, которые создали атмосферу радости и праздника: Дня СПО и Дня учителя!