17 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Заселение в общежитие

30 Августа 2020

Уважаемые студенты!

Списки на общежитие могут корректироваться. Есть иногородние абитуриенты, зачисленные без оригинала, но с заявлением о намерении обучаться. 31 августа с ними со всеми свяжутся по телефону и если освободятся места, то они будут предоставлены тем кому необходимо общежитие. В любом случае каждый студент (кто не попал в список) может написать заявление на общежитие и оставить его заместителю директора по УВР, Рыжкову Е.А. По мере освобождения мест (отчисление студентов, выселение за нарушение правил проживания), мы будем заселять.

Список студентов Института среднего профессионального образования, заселяемых в общежития Студенческого городка СПбПУ с учетом льготных категорий граждан

Заселение с 30.08.2020 с 9:00 пр. Энгельса, д. 129, к. 4 (ст. м. Проспект Просвещения, трамвай 21, 20 ост. ул. Асафьева)