26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Итоги конкурса, посвященного 75-летию Победы "Помнит сердце, не забудет никогда"

Конкурс, посвященный 75-летию Победы "Помнит сердце, не забудет никогда"

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас.

С 27 апреля по 8 мая ИСПО провел конкурс, посвященный 75-летию Победы "Помнит сердце, не забудет никогда". Автор проекта: Окунева Ж.А,, преподаватель информатики ИСПО. В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов, обучающиеся на площадке Приморский пр., 63.

Конкурс проходил в 2 этапа: 1 этап – отборочный в группах, 2-й – определение конкурсной комиссией лучших работ.

Изначально конкурс был задуман в традиционной форме, но в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вся работа была переведена в дистанционный формат.

Экспертная оценка представленных на конкурс работ осуществлялась жюри в составе:

• Окунева Ж.А. – председатель жюри, преподаватель информатики;
  • Рыжков Е.А. – зам директора по учебно-воспитательной работе;
  • Чертовская В.В. – зав.отделением ОСТОП;
  • Кухаренкова Н.А. – председатель ЦК;
  • Фирсанова М.И. – ст.методист;
  • Волков Д.И. – преподаватель.

12 мая 2020 года конкурсная комиссия подвела итоги в режиме online-голосования и определила победителей.

Победители получат грамоты за призовые места, а все остальные участники проекта - сертификаты.

Победители конкура:

- в номинации "Плакат":
1 место- Трухина Анастасия Павловна 12917\2
2 место - Шабельникова Любовь Сергеевна  22924\1
3 место - Райцев Захар Николаевич 12913\1

- в номинации "Видеоролик":
1 место- Кулибаба Кирилл Дмитриевич 12925\1
2 место - Дементьева Анна Дмитриевна  12915\1
3 место - Сейсенбаев Марат Максакович  12925\1

- в номинации "Презентация":
1 место  -  Максимова Снежана 22923\1
2 место  -  Эльсон Дарья Петровна 22924\1