26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным»

21 Апреля 2022

Интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным»

21 апреля 2022 года Дом молодежи Приморского района совместно с районной администрацией, отделением по делам несовершеннолетних по Приморскому району и межрайонным наркологическим диспансером №1 проводил ежегодную районную интеллектуально-профилактическую игру «Не будь всеЯДным».
   Участниками игры стали учащиеся колледжей Приморского района в возрасте от 16 до 18 лет. Ребята приняли участие в 6 турах, в которых команда ИСПО продемонстрировала хорошие знания в области истории и законодательства в сфере употребления наркотических и психоактивных веществ.
   Члены жюри особенно отметили «Домашнее задание» нашей команды, состоящее из эмблемы, презентации и видеоролика по теме «Здоровый образ жизни».
Команда студентов ИСПО достойно представила наше учебное заведение и по результатам всех туров заняла 3 место!
   Поздравляем наших героев!!!

1. Чемерис Никита - 22925/1 уч.группа (капитан команды)
  2. Положенцев Алексей - 12925/1 уч.группа
  3. Смирнов Кирилл - 22925/1 уч.группа
  4. Жолобов Никита - 22925/1 уч.группа

Ответственный за подготовку команды - преподаватель ИСПО Окунева Ж.А.