19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным»

29 Сентября 2020

Интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным»

25 сентября 2020 года в Доме молодежи Приморского района прошла районная интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным», которая проводилась совместно с районной администрацией, с отделением по делам несовершеннолетних по Приморскому району и межрайонным наркологическим диспансером №1.

Участниками игры стали учащиеся колледжей Приморского района в возрасте от 16 до 18 лет. Ребята приняли участие в 6 турах: домашнее задание, опрос «правда или миф, мозговой штурм, тестовые вопросы, блиц-опрос и таблица зависимостей. Наша команда продемонстрировала хорошие знания в области истории и законодательства в сфере употребления наркотических и психоактивных веществ. В заключительном туре ребята говорили о видах зависимости, высказывали свое мнение по теме и предлагали пути избавления.

Члены жюри отметили «Домашнее задание» нашей команды (Healthy Life Chain), в которой ребята старались отразить здоровый образ жизни (см.видеоролик).

Команда студентов ИСПО достойно представила наше учебное заведение и по результатам всех туров заняли 2 место!

Поздравляем наших героев!!!

1. Троицкая Людмила – 12917/1 уч.группа (капитан команды)
  2. Артемьев Семен - 12917/1 уч.группа
  3. Дорофеев Иван – 12917/1 уч.группа
  4. Минченко Никита – 12917/1 уч.группа
  5. Игнашев Борис - 12917/1 уч.группа
  6. Петров Федор – 12917/1 уч.группа

Куратор группы: преподаватель ИСПО Окунева Ж.А.

Игра проводилась дистанционно на платформе Zoom.