27 Апреля 2024 г. Четная неделя

III место в чемпионате «Лучший юниор Петербургской кухни 2021»

24 Сентября 2021

III место в чемпионате «Лучший юниор Петербургской кухни 2021»

22 сентября  2021 г. в КЦ «ПетроКонгресс» в рамках Кубка Губернатора  Санкт-Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни»,  состоялся чемпионат «Лучший юниор Петербургской кухни 2021». Основной целью мероприятия являлось продвижение Санкт-Петербурга, не только как культурной, но и гастрономической  столицы России, с формированием уникального гастрономического образа города, а также повышением туристической привлекательности Санкт-Петербурга для иностранных и российских гостей.

Задание этого конкурса заключалось в приготовлении горячего мясного блюда в ресторанной подаче и пудинга абрикосового.  Студенты Института среднего профессионального образования достойно выступили, представили свои фирменные блюда в петербургском стиле и заняли 3 место.

Поздравляем призёров чемпионата:

• Тростина Романа, группа 32922/2;
  • Евтушкова Егора, группа 42922/1.

Руководителями студенческой команды являлись преподаватели ИСПО Пиштокова Татьяна Романовна и Козлова Светлана Николаевна.

Желаем призёрам дальнейших творческих побед, идти вперёд и не останавливаться на достигнутом!