26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Городская интеллектуальная викторина "Своя игра-2021"

23 Апреля 2021

Городская интеллектуальная викторина "Своя игра-2021"

23 апреля 2021 года в институте среднего профессионального образования прошла увлекательная интеллектуальная викторина «Своя игра». В игре приняли участие студенты 1-го курса 10 учебных заведений Санкт-Петербурга.  С приветственным словом к участникам, жюри и болельщикам выступил директор ИСПО Роман Анатольевич Байбиков, игру провела преподаватель ИСПО Окунева Ж.А.. Викторина проходила в форме популярной телевизионной передачи «Своя игра».

В ходе проведения игры были разыграны 2 раунда по 50 вопросов в каждом, а также финальный раунд (суперигра). Вопросы в игре касались различных областей знаний, в том числе по истории Санкт-Петербурга, увлекательные ребусы и задачи на логику.

Игра проходила в дружеской, доброжелательной атмосфере. Кто-то шел ва-банк, пытаясь определить соперников, чтобы заработать побольше баллов. Другие, уверенно шли к своей цели, выбирая вопросы попроще. Также   можно было заработать баллы, отвечая на вопросы неудачливых соперников.

Участники получили море положительных эмоций и унесли с собой целый багаж полученных знаний!

В ходе нелегкой борьбы призовые места распределись следующим образом:

I место – Фролова Алиса Алексеевна (Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева);
II место – Филиппова Юлия Вадимовна (Политехнический колледж городского хозяйства);
III место - Михайлова Полина Константиновна (Технический колледж управления и коммерции).

Победителям были вручены дипломы, памятные подарки, всем остальным участникам - сертификаты и сувениры.

Ознакомиться с отзывом об игре одного из участников