24 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей в ИСПО!

9 Сентября 2021

День открытых дверей в ИСПО!

Ближайшие Дни открытых дверей в Институте среднего профессионального образования состоятся:

• 22 сентября 2021 года в учебном корпусе на пр. Энгельса, 23 в 16:00
  • 29 сентября 2021 года в учебном корпусе на Приморском пр., 63 в 16:00

В программу мероприятия входит:

1. Встреча с администрацией ИСПО
  2. Знакомство с информацией о правилах приёма в Институт СПО и плане приёма на 2022 год.
  3. Информация по всем специальностям.
  4. Экскурсия по мастерским.
  5. Запись на подготовительные курсы и курсы дополнительного образования.

Посмотреть направления подготовки можно здесь.

Так же будет предоставлена возможность пообщаться с администрацией ИСПО и посетить приёмную комиссию.

Мы можем принять в Конференц-зале Института среднего профессионального образования только 70 абитуриентов, которые успели пройти регистрацию первыми. После регистрации 70-го абитуриента форма будет заблокирована.

Другие абитуриенты смогут посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия в группе Института среднего профессионального образования ВКонтакте

Пожалуйста, пройдите регистрацию для очного участия в Дне открытых дверей: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Обратите внимание, регистрируется абитуриент!

Готовы ответить на ваши вопросы по телефону 8-812-294-06-98 и электронной почте priem@college.spbstu.ru

Убедительная просьба! Соблюдайте санитарные тредования, приходите в маске и перчатках.