02 Июля 2024 г. Четная неделя

Демонстрационный экзамен в рамках ГИА

С 17 по 25 июня 2024 года на базе центров проведения демонстрационных экзаменов, созданных в учебных корпусах Института среднего профессионального образования, в рамках государственной итоговой аттестации проводятся демонстрационные экзамены базового и профильного уровней, в которых принимают участие 380 выпускников из 602.

Полученную квалификацию – знания и навыки – подтверждают студенты, завершившие программы обучения по 7 специальностям, среди которых программисты, техники-метрологи, техники-электрики, бухгалтеры, менеджеры по продажам, специалисты по гостеприимству и специалисты по поварскому и кондитерскому делу.

В состав экспертных групп входят представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга, а также таких работодателей как АО «Завод «Реконд», ОАО АК «Уральские авиалинии», ПАО «Россети Ленэнерго», ГУП «Петербургский метрополитен», ООО «Буше» и др.

Желаем всем выпускникам удачи и успехов!