02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Демонстрационный экзамен - форма государственной итоговой аттестации обучающихся

С 13 по 22 июня 2023 года на базе центров проведения демонстрационных экзаменов, созданных в учебных корпусах Института среднего профессионального образования, в рамках государственной итоговой аттестации будет проведено 9 демонстрационных экзаменов профильного уровня, в которых примут участие 146 выпускников.

Полученную квалификацию – знания и навыки – подтвердят студенты, завершившие программы обучения по четырем специальностям, среди которых техники-электрики, бухгалтеры, специалисты по гостеприимству и специалисты по поварскому и кондитерскому делу.

В состав экспертных комиссий входят представители образовательных учреждений Санкт‑Петербурга, а также таких работодателей как ОАО АК «Уральские авиалинии», ПАО «Россети Ленэнерго», ГУП «Петербургский метрополитен», ФГБУК «Всероссийский музей А.С. Пушкина», ООО «Сестрорецкий хлебозавод» и др.

Центры проведения демонстрационных экзаменов и эксперты готовы, оборудование настроено - желаем всем выпускникам удачи!

Демонстрационный экзамен 14.06.2023:

Демонстрационный экзамен 15.06.2023: