18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Демонстрационные экзамены на заочном отделении

31 Января 2023
1157
 Версия для печати

Демонстрационные экзамены на заочном отделении

   В Институте среднего профессионального образования ФГАОУ ВО «СПбПУ» завершились первые в 2023 году демонстрационные экзамены, проведенные по требованиям федеральных государственных образовательных стандартов в рамках государственной итоговой аттестации по завершении освоения обучающимися основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования. В них приняли участие обучающиеся выпускных групп отделения заочного обучения по специальностям 13.02.03 Электрические станции, сети и системы (15 человек), 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (25 человек).

   Все участники достойно выдержали испытания и подтвердили полученные знания и, главное, практические умения и навыки, которые оценивали эксперты, являющиеся представителями образовательных учреждений Санкт‑Петербурга, а также таких работодателей как ПАО «Россети Ленэнерго», ГУП «Петербургский метрополитен» и др.

   Экзамены проводились в мастерских, оснащенных высокотехнологичным оборудованием в рамках национального проекта «Образование».

decada2