29 Марта 2024 г. Четная неделя

Районный чемпионат игры «Activity»

22 Ноября 2019

Районный чемпионат игры «Activity»

19 ноября 2019 г.  состоялся отборочный этап районного чемпионата по настольной игре «Activity», который традиционно проводит Дом  молодёжи Приморского района. В первом отборочном этапе принимали участие школьные команды, во втором отборочном туре принимали участие пять команд из 4-х учебных заведений среднего профессионального образования Приморского района.

Игра "Активити" входит в рейтинг самых популярных настольных игр. Активити направлена на способствование общению между людьми. В ее основе лежит идея обмена идеями между участниками. В игре можно использовать стандартные виды общения: мимика, вербальные жесты и графические описания. Эта игра позволяет лучше раскрыть актёрские способности ребят, выявляет уровень взаимопонимания в группе.

В команду ИСПО под руководством куратора Окуневой Ж.А. вошли студенты 1-го курса: Машкоева Арина (12912/1 уч. гр.), Евдокимова Мария (12912/1 уч. гр.), Рейнер Марта (12917/2 уч.гр.), Дорошко Семен (12917/2 уч. гр.).

22 ноября 2019 г. в Доме молодежи состоялся финал районного чемпионата игры «Activity». Поздравляем нашу команду, которая заняла 2 место!