23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Праздничное мероприятие "День Студента"

21 Ноября 2019

Праздничное мероприятие "День Студента"

21 ноября в ИСПО состоялся праздник – День Студента. Это мероприятие одно из любимых и долгожданных для студентов ИСПО. Ребята тщательно готовились к своим выступлениям, и наконец мы смогли оценить их усилия.
    В мероприятии принимали участие творческий коллектив клбуа Юность и команды первокурсников отделений ОИТ,  ОСТОП и ОМЭСУ. Участникам клуба Юность отлично удалось создать волшебную и неповторимую атмосферу  на протяжении всего мероприятия. Каждая из команд отделений старалась открыть себя с лучшей стороны и достойно выступить.
     Команда отделания ОИТ была оригинальна в своих шутках и постановках,  команда ОСТОП поразила всех зрелещностью и органичностью действия на сцене, а изюменкой команды ОМЭСУ стало остроумие, что и помогло им получить заслуженную победу. Именно эта команда и заняла первое место. Второе место досталось команде ОСТОП. А чуть меньше повезло колективу отделения ОИТ.  От всей души поздравляем команды и благодарим их за прекрасное настроение в День студента!