19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИСПО

6 Ноября 2020

Уважаемые студенты и родители!

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и уменьшения рисков заболеваемости среди студентов и работников Института среднего профессионального образования, администрация колледжа приняла решение продлить обучение учащихся 1-го курса (на базе основного общего образования) с использованием дистанционных образовательных технологий до 21 ноября 2020 года. Также, по согласованию с заведующими отделений, некоторые группы 2-4 курсов будут переведены на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий с 9 ноября по 21 ноября 2020 года. Информация будет своевременно доведена до студентов и преподавателей. Мы заботимся в первую очередь о вашем здоровье. Берегите себя.

Директор ИСПО, Байбиков Р.А.