01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Лучший выпускник 2023

27 июня 2023 года  состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Активистов поздравили представители Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по образованию и Комитета по науке и высшей школе.

92 петербуржца получили дипломы о присуждении статуса «Лучший Выпускник-2023» и памятные статуэтки. Каждый из них не только добился больших успехов в учебе, но и внес неоценимый вклад в развитие города и общества.

Одной из участниц церемонии чествования стала наша выпускница Анастасия Мутных. Она является выпускницей Института среднего профессионального образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого» по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» . Она не только отлично училась, но и занималась проектами, связанными с цифровой трансформацией. Анастасия является призером  в России по DigitalSkills в компетенции Цифровая Трансформация».

«Когда узнала, что меня пригласили на чествование, я приятно удивилась! Очень рада и благодарна своему образовательному учреждению, что мои достижения так высоко оценили. Поздравляю всех ребят, которых наградили. Желаю всем дальнейших успехов», – рассказала Анастасия.

Желаем Анастасии дальнейших успехов в своей профессии!