27 Октября 2020 г. Нечетная неделя

СОБРАНИЕ

СОБРАНИЕ 1 КУРСА С КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

  • СОБРАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА ОТДЕЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
    НОМЕР ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
    12919/1 09.02.07 - Информационные системы и программирование 10:00 255 Чебачева Евгения Владимировна
    12919/2 09.02.07 - Информационные системы и программирование 11:00 222 Чебачева Евгения Владимировна
    12919/3 09.02.07 - Информационные системы и программирование 10:30 203 Комогорцева Марина Петровна
    12919/4 09.02.07 - Информационные системы и программирование 10:20 541 Варфоломеева Наталья Михайловна
    12919/5 09.02.07 - Информационные системы и программирование 11:30 211 Комогорцева Марина Петровна
    12919/6 09.02.07 - Информационные системы и программирование 10:40 441 Жадан Ольга Сергеевна
    12928/1 09.02.03 - Программирование в компьютерных системах 09:30 545 Ивашкова Надежда Александровна
    12928/2 09.02.03 - Программирование в компьютерных системах 10:20 547 Ивашкова Надежда Александровна
    12928/3 09.02.03 - Программирование в компьютерных системах 11:40 549 Жадан Ольга Сергеевна
  • СОБРАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА ОТДЕЛЕНИЯ МЕТРОЛОГИИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ И УСТАНОВОК
    НОМЕР ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
    12920/1 27.02.06 - Контроль работы измерительных приборов 10:30 501 Ревина Оксана Сергеевна
    12920/2 27.02.06 - Контроль работы измерительных приборов 11:30 501 Ревина Оксана Сергеевна
    12921/1 27.02.01 - Метрология 12:00 218 Матвеева Ольга Ивановна
    12926/1 13.02.03 - Электрические станции, сети и системы 10:00 315 Герчикова Ирина Григорьевна
    12926/2 13.02.03 - Электрические станции, сети и системы 10:45 411 Ребутенкова Марина Александровна
    12929/1 09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы 11:00 208 Базина Лариса Ивановна
    12929/2 09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы 11:45 208 Базина Лариса Ивановна
    12929/3 09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы 12:15 247 Нургалиева Елена Александровна
    12929/4 09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы 09:30 408 Динкевич Ольга Михайловна
  • СОБРАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА ОТДЕЛЕНИЯ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (ПО АДРЕСУ: ПР. ЭНГЕЛЬСА, 23)
    НОМЕР ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
    12912/1 43.02.10 - Туризм 10:00 307 Багнюк Виталий Евгеньевич
    12912/2 43.02.10 - Туризм 10:00 302 Талалаева Дарья Александровна
    12912/10 43.02.10 - Туризм 10:00 305 Баженова Татьяна Сергеевна
    12915/10 38.02.04 - Коммерция (по отраслям) 10:00 304 Коверина Нина Михайловна
    12916/10 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 10:00 301 Щербак Алена Валериевна
  • СОБРАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА ОТДЕЛЕНИЯ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (ПО АДРЕСУ: ПР. ПРИМОРСКИЙ, 63)
    НОМЕР ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
    12915/1 38.02.04 - Коммерция (по отраслям) 10:00 119 Фирсанова Мария Ивановна
    12916/1 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 10:00 235 Аболецкая Лидия Владимировна
    12917/1 43.02.15 - Поварское и кондитерское дело 10:00 320 Окунева Жанна Анатольевна
    12917/2 43.02.15 - Поварское и кондитерское дело 10:00 201 Гроза Мария Михайловна
    12918/1 43.02.14 - Гостиничное дело 11:00 235 Аболецкая Лидия Владимировна
    12918/2 43.02.14 - Гостиничное дело 10:00 217 Матвеева Юлия Аникториевна
    12918/3 43.02.14 - Гостиничное дело 11:00 320 Окунева Жанна Анатольевна
    12918/4 43.02.14 - Гостиничное дело 11:00 119 Фирсанова Мария Ивановна
    12922/1 19.02.10 - Технология продукции общественного питания 10:00 113 Селифонтова Анна Сергеевна
    12922/2 19.02.10 - Технология продукции общественного питания 10:00 116 Пиштокова Татьяна Романовна
    12923/1 19.02.08 - Технология мяса и мясных продуктов 10:00 311 Малина Ольга Григорьевна
    12924/1 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов 11:00 311 Малина Ольга Григорьевна
    12925/1 15.02.06 - Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) 10:00 314 Волков Дмитрий Иванович