17 Ноября 2019 г. Четная неделя

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ НОВОГО НАБОРА 2019 г.

Грфик собраний со студентами

График приема медицинских документов

Учащихся, зачисленных на очную форму обучения, с 26.08.2019 г. просим предоставить в медицинский кабинет колледжа в часы работы с 9:00 до 16:00 понедельник-пятница следующие документы:

1.    Ксерокопия документа (паспорт - первая страница, регистрация)), удостоверяющего личность и гражданство поступающего. Для иногородних копия регистрации в СПб.

2.    Копия страхового медицинского полиса ОМС (с 2х сторон).

3.    Копию СНИЛС.

4.Оригинал или копию учетной формы N ОЗО-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» и медицинской справки Ф -086\у (не позднее 6-тимес. с даты поступления в учебное заведение).

5. Сертификат прививок или Ф.063 или прививочную карту.

6.Заключение Флюорографии (рентгенографии) органов грудной клетки (не позднее 12-тимес. с даты поступления в учебное заведение).

По всем вопросам просим обращаться по телефону «Горячей линии» СПб ГБУЗ « Городская поликлиника №76» 8-981-877-29-41, а так же к заведующей терапевтическим отделением №2 - Мацаковой Юлии Анатольевне, тел.: 534-47-74.

Информация о правилах прохождения профилактического медицинского осмотра (ПМО)

Анкета о состоянии здоровья

Анкета на выявления ХНИЗ, факторов риска их развития, риска потребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача

Анкета профилактического обследования для раннего выявления возможных онкологических заболеваний у взрослого населения